• Электронные образовательные ресурсы

Наличие электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Обучающиеся МБОУ "СОШ № 65" имеют доступ к электронным образовательным ресурсам по всем учебным предметам. В рамках образовательной деятельности педагоги используют сторонние и собственные электронные образовательные ресурсы, доступ к которым обеспечен в учебных кабинетах.

• Собственным образовательным ресурсом  является официальный сайт МБОУ "СОШ № 65", расположенный по адресу https://shkola65izhevsk-r18.gosweb.gosuslugi.ru/
    • Сторонние электронные образовательные ресурсы предоставляют обучающимся МБОУ «СОШ № 65» широкий спектр возможностей для ознакомления с материалами школьной программы, отработки практических навыков, чтения и изучения дополнительной литературы по учебным предметам, подготовки исследовательских и проектных работ и т.п.

Все электронные образовательные ресурсы могут быть использованы для обучения детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Библиотека Минпросвещения
    1-9 класс

Библиотека цифрового образовательного контента – это масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами, федеральными основными образовательными программами с использованием самых современных способов визуализации материала

Моя школа
    1-9 класс
    Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей.
    1-9 класс

Полный школьный курс уроков от лучших учителей России; информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

1-9 класс

Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Комплект методических материалов для педагогов носит рекомендательный характер.

Сберласс
    По подписке
    3-9 класс

Платформа СберКласса спроектирована на базе персонализированной модели образования (ПМО) — комплексного педагогического, цифрового и управленческого решения. Это современная цифровая платформа для школы. Помогает учителю построить персонализированную образовательную траекторию для ребёнка, развить у него актуальные навыки, автоматизировать рутину и вовлечь учеников в образовательный процесс. На платформе есть уникальные задания по всем предметам, которые нельзя списать или найти в интернете.

1-9 класс
    Образовательные интерактивные онлайн-курсы по школьным предметам
    Яндекс. Учебник
    2-4 класс

Возможности: анализ действий учеников и автоматическая подборка заданий для каждого; контроль освоения навыков у каждого ученика в реальном времени; работа в классе и дома, олимпиады, контрольные, повторение, курсы по математике и программированию; еженедельные готовые занятия в игровом формате; персональные маршруты на основе технологий;