• Всероссийский открытый урок "Наставничество"

Автор: https://xn--80aqakjqje5byf.xn--80adrabb4aegksdjbafk0u.xn--p1ai/ou-23-03-02/index.html
    2 марта 2023 года в 12:00 (МСК) состоится всероссийский Открытый урок «Наставничество», посвященный Году педагога и наставника, а также 200-летию со дня рождения Константина Ушинского. Вместе с ведущей урока Софией Хоменко вы пройдете по страницам истории педагогики и узнаете, в чём заключаются особенности профессии учителя. А также отправитесь в путешествие в Санкт-Петербург в музей «Смольный», где в 1764 году Высочайшим указом императрицы Екатерины Великой было основано учебно-воспитательное заведение для благородных девиц, и в Ярославль в ЯГПУ имени К.Д. Ушинского.
    Всероссийский открытый урок "Наставничество".

Эфир традиционно будет доступен на сайте трансляции.институтвоспитания.рф и в официальных сообществах Института воспитания и Министерства просвещения РФ во ВКонтакте по ссылке.

Всероссийский урок "Наставничество"