Выбираем профессию

Среднее профессиональное образование на базе УдГАУ.
    23 ноября 2023, 15:00

Специальности среднего профессионального образования в Удмуртском государственном аграрном университете - 2024
    Зову в свою профессию.
    23 ноября 2023, 18:00

23 ноября 2023 г. обучающиеся 9В класса посетили день открытых дверей "Зову в свою профессию" в БПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум". Обучающимся рассказали о правилах приема в техникум и специальностях. Провели экскурсию.
    Онлайн-проект по программированию: знакомство  детей с перспективными it-профессиями и компьютерная грамотность.
    05 декабря 2023, 18:00

Цель проекта - сформировать у школьников представление о профессиях в области информационных технологий, продемонстрировать им цифровые технологии и подходы, которые используют передовые компании на рынке, а также помочь ученикам сформировать пошаговый алгоритм действий для осознанного выбор развития в сфере IT. Участие в проекте протекает на бесплатной основе в онлайн-формате в свободное от школы время. Принять участие в проекте может любой ученик со 2 по 8 класс.
    Профессиональные пробы.
    14 декабря 2023, 15:00

13 декабря 2023 г. обучающиеся 9Б класса приняли участие в профессиональных пробах и прошли тестирование по определению профессиональной направленности в АБОУ УР "в Техникуме радиоэлектроники и информационных технологий им. А.В Воскресенского"
    Профориентационная встреча с АО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг".
    24 января 2024, 11:30

24 января 2024 года состоялась профориентационная встреча с представителем АО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг" с обучающимися 9-х классов. Прошло знакомство с предприятием, его продукцией, востребованными профессиями в виде виртуальной экскурсии. Обучающиеся были проинформированы о партнерах предприятия (учебных заведениях), возможном целевом обучении либо содействии предприятия на определенные направления подготовки, преимуществах и гарантиях.
    Городской конкурс "Мой профессиональный урок".
    31 января 2024, 10:00

29 января 2024 г. обучающиеся 8-х классов приняли участие в городском конкурсе "Мой профессиональный выбор"
    День открытых дверей в Ижевском техникуме индустрии питания.
    01 марта 2024, 18:00

1 марта ученицы 7-8 классов посетили День открытых дверей в БПОУ УР "Ижевский техникум индустрии питания". Девочки с удовольствием приняли участие в мастер-классах, а также в информационной беседе о правилах поступления и обучения.
    Фестиваль технических профессий.
    01 апреля 2024, 10:00

30 марта в МБОУ "СОШ № 20" г. Ижевска прошла профориентационная акция «Фестиваль технических профессий» для обучающихся 8-9-х классов. Обучающиеся 9-х классов нашей школы познакомились с 13 средними профессиональными учебными заведениями г. Ижевска, получили ответы на самые актуальные вопросы: о профессиях, об условиях поступления, обучения и трудоустройства.
    Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»..
    12 апреля 2024, 16:00

12 апреля обучающиеся 9В класса посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В работе ярмарки приняли участие представители 80 предприятий. В их числе были ОА «Ижсталь», Концерн «Калашников», ОА «Ижевский радиозавод», ОА «Ижевский мотозавод «Аксион-Холдинг», ЭМЗ «Купол», АО «Сарапульский электрогенераторный завод», АО «Воткинский завод».