• Профориентация

Выбираем профессию

Среднее профессиональное образование на базе УдГАУ.
    23 ноября 2023, 15:00

Специальности среднего профессионального образования в Удмуртском государственном аграрном университете - 2024
    Зову в свою профессию.
    23 ноября 2023, 18:00

23 ноября 2023 г. обучающиеся 9В класса посетили день открытых дверей "Зову в свою профессию" в БПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум". Обучающимся рассказали о правилах приема в техникум и специальностях. Провели экскурсию.
    Онлайн-проект по программированию: знакомство  детей с перспективными it-профессиями и компьютерная грамотность.
    05 декабря 2023, 18:00

Цель проекта - сформировать у школьников представление о профессиях в области информационных технологий, продемонстрировать им цифровые технологии и подходы, которые используют передовые компании на рынке, а также помочь ученикам сформировать пошаговый алгоритм действий для осознанного выбор развития в сфере IT. Участие в проекте протекает на бесплатной основе в онлайн-формате в свободное от школы время. Принять участие в проекте может любой ученик со 2 по 8 класс.
    Профессиональные пробы.
    14 декабря 2023, 15:00

13 декабря 2023 г. обучающиеся 9Б класса приняли участие в профессиональных пробах и прошли тестирование по определению профессиональной направленности в АБОУ УР "в Техникуме радиоэлектроники и информационных технологий им. А.В Воскресенского"
    Профориентационная встреча с АО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг".
    24 января 2024, 11:30

24 января 2024 года состоялась профориентационная встреча с представителем АО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг" с обучающимися 9-х классов. Прошло знакомство с предприятием, его продукцией, востребованными профессиями в виде виртуальной экскурсии. Обучающиеся были проинформированы о партнерах предприятия (учебных заведениях), возможном целевом обучении либо содействии предприятия на определенные направления подготовки, преимуществах и гарантиях.
    Городской конкурс "Мой профессиональный урок".
    31 января 2024, 10:00

29 января 2024 г. обучающиеся 8-х классов приняли участие в городском конкурсе "Мой профессиональный выбор"