Организация питания в образовательной организации

Организатор питания - ООО "Домашняя кухня". Директор Фефилов Андрей Геннадьевич. Столовая  на 100 посадочных мест расположена на 1 этаже здания. В школе реализуется проект "Школьная карта", который обеспечивает безналичную оплату питания в школьной столовой. Родители в любое время могут посмотреть, чем питался их ребёнок. Все данные о покупках, сделанных в школьной столовой, отражаются в личном кабинете на сайте https://www.myschoolcard.ru​​. Там же родители могут установить дневной лимит на расходование средств карты, а SMS-оповещение напомнит о приближении баланса карты к установленному ими порогу.​  Бесплатным питанием обеспечиваются 4 обучающихся из малообеспеченных семей, 54 обучающихся из многодетных семей, 3 обучающихся, находящихся в трудной жизненной ситуации. Для обучающихся 1 – 4-х классов организовано бесплатное горячее питание один раз в день, а также обеспечение витаминизированным завтраком.

после 1-го урока
00:00после 2-го урока
4а.
00:00после 3-го урока