• Мероприятия по функциональной грамотности

Онлайн-урок "Платить и зарабатывать банковской картой".

Онлайн-урок "Платить и зарабатывать банковской картой"

24 ноября обучающиеся 8А и 8Б классов приняли участие в проекте "Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников"
    24 ноября 2023 пятница, 16:00
    Онлайн-урок "Древние монеты".

Онлайн-урок "Древние монеты"

28 ноября обучающиеся 5А класса приняли участие в проекте "Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников" по теме "Древние монеты"
    28 ноября 2023 вторник, 15:00
    Онлайн-конференция «Функциональная грамотность - новые решения и новые возможности».

28-29 ноября 2023 состаялась Всероссийская онлайн конференция «Функциональная грамотность - новые решения и новые возможности» посвященная формированию и развитию навыков функциональной грамотности у школьников.
    29 ноября 2023 среда, 18:00
    Уроки финансовой грамотности.

Уроки финансовой грамотности

В период с 11 по 12 января обучающиеся начальных классов приняли участие в уроках финансовой грамотности по теме "Банковская карта"

15 января понедельник, 12:00
    Онлайн урок "С деньгами на «ты», или Зачем быть финансово грамотным?".

Онлайн урок "С деньгами на «ты», или Зачем быть финансово грамотным?"

31 января обучающиеся 8А и 8Б классов приняли участие в проекте Банка России "Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников" по теме "С деньгами на «ты», или Зачем быть финансово грамотным?"
    Онлайн-урок "Биржа и основы инвестирования".

Онлайн-урок "Биржа и основы инвестирования"

21 февраля обучающиеся 8А и 8Б классов приняли участие в проекте Банка России "Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников" по теме "Биржа и основы инвестирования?"
    21 февраля среда, 17:00
    Онлайн-урок "Денежные реформы".

Онлайн-урок "Денежные реформы"

28 февраля обучающиеся 7Б класса приняли участие в проекте Банка России "Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников" по теме "Денежные реформы"