• Онлайн-урок "Древние монеты"

28 ноября обучающиеся 5А класса приняли участие в проекте "Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников" по теме "Древние монеты"
    28 ноября вторник, 15:00
    Онлайн-урок "Древние монеты".

Обучающиеся погрузились в историю банкнот и монет. Узнали не только о том, что деньги — это неотъемлемая и необходимая составляющая нашей жизни, но и о происхождении их названий, о процессе печатания банкнот и чеканки монет. Обучающися также получили ответ на вопросы, какую важную государственную информацию несут изображения на деньгах и как изменение дизайна может отражать перемены в жизни страны.

Фотографии