• 8 ноября - День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 17 марта 2017 года № 135. Раньше на основании приказа МВД России от 26 октября 2011 года № 1101 он назывался «День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России».

09 ноября четверг, 18:00
    8 ноября - День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями для обучающихся школы проведено мероприятие «Из поколения в поколения, помним», посвященное изучению работы органов внутренних дел и памяти погибших при исполнении служебных обязанностей.

По итогам мероприятия для обучающихся 5-9 классов совместно с активом  был оформлен информационный  стенд «Имена, которые нельзя забывать»