• День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

80-летняя годовщина важнейшего события в истории.  Именно в этот день советские войска окончательно отбили город у фашистских захватчиков, а оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.

26 января пятница, 11:30
    День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

27 января — день, когда Ленинград был полностью освобождён от блокады в 1944 году, — является одним из дней воинской славы России.

Мы храним память о великих событиях и передаем ее из поколения в поколение.

В  рамках Дня единых действий  в школе прошли памятные мероприятия, в формате тематических линеек, библиотечных уроков (на базе библиотеки им.М.Горького), участия в информационно-просветительском квесте «Герои поневоле…выжил, выстоял, не сдался (на базе Республиканского дома народного творчества УР), занятия внеурочной деятельности  «Разговоры о важном» по теме: «Непокоренные», уроки мужества с литературно –музыкальными  композициями.

Подробная информация и фотоматериалы размещены на странице школы в ВКонтакте.