• День пожилого человека

1 октября — Международный день пожилых людей.
    Поздравляем всех тех, чьи виски украшены сединой, но сердца и характер по-прежнему прочнее любого алмаза. Пускай ваши годы будут не в укор вам, а в пример нам. Вы для нас всегда являетесь бесценным кладезем мудрости, науки и опыта. Желаем, чтобы здоровье еще долго позволяло вам жить активной и разносторонней жизнью. Чтобы вы всегда имели силы и возможности осуществить все то, о чем мечталось в молодости. Будьте активными, счастливыми и целеустремленными, ведь звание «пожилой человек» — это не диагноз, а заслуженный почет и уважение. С праздником!

28 сентября четверг, 15:00
    День пожилого человека.
    Акция "Добрая открытка"
    Ребята нашей школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями готовились заранее.
    Акция "Внуки по переписке"
    Ребята придумали дизайн открытки, сделали шаблоны, собрались инициативной группой и изготовили открытки с добрыми пожеланиями для людей пожилого возраста в микрорайоне школы. Мастер-класс для первоклассников провели Полина Богатова и Полина Останина, активисты школы. Ребята забрали открытки домой для своих родных. Учителя начальных классов не остались в стороне и подхватили эстафету мастер-класса.
    Фотографии