• День туризма

Всемирный день туризма отмечают 27 сентября в большинстве стран мира, включая Россию.
    27 сентября среда, 15:00
    День туризма.
    Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата планета Земля! Это праздник тех, кто не сидит на месте, потому что ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ.
    А у нас сегодня в школе прошёл праздник активных и спортивных, праздник для непосед ведущих здоровый образ жизни!
    Ребята путешествовали по станциям :
    -Полоса препятствий
    -Мы выбираем ЗОЖ
    -Вышибалы
    -Мы команда!
    -Переправа
    Все справились на отлично!
    Спасибо ?дружной команде педагогов и детей!
    Фотографии