• Марафон добрых дел в Удмуртской Республике

В рамках республиканского проекта "Формула успеха"  ученики нашей школы вместе с педагогами и родителями приняли участие в "Марафоне добрых дел в Удмуртской Республике"
    05 декабря вторник, 18:00
    Марафон добрых дел в Удмуртской Республике.

4 декабря 2023 года - Акция «Напоминаем о важном!»

Отряд ЮИД школы №65 и участники школьного первичного отделения Движения Первых вышли на улицы города Ижевска, чтобы напомнить жителям о важности световозвращающих элементов на одежде, листовки, которые  раздавали ребята, составлены ГИБДД. Ещё напоминали об особенностях зимней погоды: гололёд, сход снега с крыш, памятки сделаны с учётом рекомендаций МЧС.
    Надеемся что эти маленькие дела, позволят сохранить здоровье и жизнь!
    Всем безопасных дорог!

5 декабря 2023 года - Акция "Новогодняя посылка"
    Отряд волонтеров школы №65 и участники школьного первичного отделения Движения Первых вместе с родителями и учениками нашей школы помогли организовать сбор подарков к новому году для наших солдат из Удмуртской республики на СВО, а так же написали для них поздравления с новым годом.
    Пусть будет мирным новый год!
    Всех ждём домой!
    Спасибо всем неравнодушным присоединившимся к нам!
    Вместе мы одна семья!

Фотографии