• Международный день музыки

Международный день музыки, также известный как Всемирный день музыки, ежегодно отмечается 1 октября. Праздник всех музыкантов и композиторов был учреждён в 1973 году. В России Международный день музыки начали отмечать в 1996 году, когда исполнилось 90 лет со дня рождения знаменитого советского композитора Дмитрия Шостаковича.

29 сентября пятница, 15:00
    Международный день музыки.
    Юные знатоки музыкального искусства сегодня состязались в игре "Угадай мелодию".
    Игра проведена советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями и активистом, лидером 7Б класса Байковым Артёмом.
    ?Результаты:
    Команда из 6Б класса заняла 1 место (1100 баллов) и получила заслуженный сладкий приз!
    Фотографии