• Межведомственный городской профилактический проект "Открывая Ижевск. Район открытого доступа"

Открывая ИжевскРайон открытого доступа" - это организация досуга и полезной занятости несовершеннолетних, в том числе состоящих на различных видах учета.

18 декабря понедельник, 15:00
    Межведомственный городской профилактический проект "Открывая Ижевск. Район открытого доступа".

Наша школа является активным участником проекта  с максимальных охватом обучающихся в течение учебного года.

Координацию деятельности педагогического коллектива по участию обучающихся в проектных мероприятиях осуществляет советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями Фефилова Юлия Игоревна. Выбор мероприятий для участия определяется с учетом возрастных особенностей обучающихся, их интересов, а так же в соответствии с Рабочей программой воспитания школы.

Участие школы в проекте -  это труд и заинтересованность всего педагогического коллектива.

В 2022-2023 учебном году участие в проекте обучающихся 5-9 классов составило 100% .

Итоги участия в проекте в первом полугодии 2023-2024 учебного года:

Сентябрь 2023

- Экскурсия в Экспоцентр Аксион 8Б класс

Октябрь 2023

-Экскурсия в Кванториум 8А класс

-Экскурсия в Музей почты 2А класс

-Участие в мероприятии школы детской безопасности «Стоп угроза» по теме:«Безопасная улица» 4Б класс

-Участие в игре «Символы Удмуртии» (ЦМДБ  им. М.Горького ) 6Б класс

-Участие в мероприятии школы детской безопасности «Стоп угроза» по теме: «Безопасная улица» (клуб «Вместе»)2Б класс

-Экскурсия на Радиозавод 8А,9А класс

-Участие в правовой игре «Выжить на планете Алантан»  (ЦМДБ  им. М.Горького)  5Б класс

-Участие в интерактивной игре «Твои права» (образовательный клуб «Лестница» ) сборная команда