• Победа в городком конкурсе эссе "Что такое милосердие"

Ученик 7Б класса нашей школы занял 1 место в городском конкурсе  эссе «Что такое милосердие», посвященном благотворительной акции «Белый цветок – исцели милосердием».

18 декабря понедельник, 16:00
    Победа в городком конкурсе эссе "Что такое милосердие".

Конкурс эссе  проводился с целью:

• Стимулирования интереса обучающихся к различным аспектам проблемы толерантности людей в современных социокультурных условиях.
    • Формирования у обучающихся активной гражданской позиции и объединение усилий разных поколений вокруг добра и сострадания к оказавшимся в беде людям.
    • Возрождения традиций благотворительности.

Эта победа стала возможной благодаря Артему, его родителям и учителю русского языка и литературы нашей школы Тычининой Ольге Юрьевне.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Фотографии