• Культурная суббота. Игры народов России детям

24 июля в рамках проекта «Культура для школьников» стартует ежегодная акция «Культурная суббота. Игры народов России детям».
    Культурная суббота. Игры народов России детям.
    С 24 по 30 июля школьники познакомятся со старинными играми разных регионов нашей страны и смогут проявить себя как организаторы и творческие единицы во время проведения акции.

Чтобы принять участие, нужно:
    - Записать видеоролик с традиционными играми своего региона;
    - Опубликовать на своей странице ВКонтакте с хэштегом #игрыкдш

Экспертная комиссия из известных деятелей народной культуры выберет топ-30 участников, чьи работы будут размещены на портале «Культурадляшкольников.РФ».