• Плехановская олимпиада школьников

Иностранный язык Основы экономики Русский язык Экономика

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова приглашает учащихся 8-9 классов принять участие в Плехановской олимпиаде школьников в 2023-2024 учебном году!

21 ноября 26 января
    Плехановская олимпиада школьников.

Олимпиада проводится по восьми профилям, четыре из которых (экономика, финансовая грамотность, русский язык, иностранный язык) включены в Перечень олимпиад школьников МОН РФ, дающих льготы при поступлении в вузы РФ.

В этом учебном году Олимпиада будет проходить в два этапа – заочный (отборочный) этап пройдет с 21 ноября 2023 года по 26 января 2024 года, очный (заключительный) этап с 11 по 29 марта 2024 года.

Подробная информация о проведении Олимпиады размещена на вебсайте https://www.рэу.рф/pk/entrant/plehanovskaya-olimpiada-shkolnikov.