• Профориентационная встреча с АО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг"

24 января 2024 года состоялась профориентационная встреча с представителем АО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг" с обучающимися 9-х классов. Прошло знакомство с предприятием, его продукцией, востребованными профессиями в виде виртуальной экскурсии. Обучающиеся были проинформированы о партнерах предприятия (учебных заведениях), возможном целевом обучении либо содействии предприятия на определенные направления подготовки, преимуществах и гарантиях.
    Профориентационная встреча с АО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг".