• ШНОР: шагаем к успеху вместе!

29 ноября 2023 года состоялся Педагогический совет с целью трансляции теоретического и практического опыта работы педагогов по выходу на эффективный режим работы школы. Педагоги школы выступили по вопросам "Формирование математической грамотности на уроках в начальной школе" (Тихомирова М.А.), "Организация системной подготовки обучающихся к ГИА по биологии с целью повышения качества знаний" (Стерхова И.В.). Заместителем директора Ивановой В.И., Софроновой А.А. были подведены итоги реализации Дорожной карты Программы антирисковых мер "Низкий уровень мотивации обучающихся" за 2023 год.
    ШНОР: шагаем к успеху вместе!.