Учебный кабинет
Компьютеров
Современной техники

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 32 кабинета. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

2 кабинета математики
2 кабинета русского языка и литературы
2 кабинета английского языка
7 кабинетов начальной школы
2 кабинета истории и обществознания
Кабинет ОБЖ
Кабинет музыки
Кабинет ИЗО
Кабинет физики
Кабинет химии
Компьютерный класс
Кабинет биологии

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные лаборатории и мастерские.

Лаборатория физики
Лаборатория химии
Мастерская по технологии (для девочек)
Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта.

Спортивные залы

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 150 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки;  несколько помещений для школьных кружков.

Кабинет музыки

Доступ к информационным системам
и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционирует компьютерный класс. Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека, кабинеты администрации, педагога-психолога, актовый зал. Компьютерный парк школы содержит 104 компьютера. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке, компьютерном кабинете (с 09:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет в МБОУ "СОШ № 65"  - Ростелеком.

Информационно-техническое обеспечение образовательной деятельности школы включает в себя следующие средства:

Локальная компьютерная сеть с контент-фильтруемым доступом к Интернет.

• Один локальный сервер ресурсов.
  • 104 персональных компьютера, среди которх 94 имеют контент-фильтруемый доступ к Интернет, из них: ученических – 10, учительских – 94.
  • Лазерных принтеров – 6 (из них цветной - 1).
  • МФУ – 4.
  • Интерактивных  комплексов – 5.
  • Мультимедийных проекторов - 4.

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы
В школе организован доступ обучающимся к сторонним электронным образовательным ресурсам

Информация об обеспечении возможности получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

МБОУ "СОШ № 65" функционирует с 1962 года. С момента ее открытия капитальных ремонтов не производилось. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Оборудование и персонал школьной столовой покрывают потребность обучающихся в цикличном питании. Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ОВЗ не практикуется.

Инвалиды и лица с ОВЗ небольшой и средней степени тяжести участвуют в образовательном процессе на общих основаниях, в том числе при работе с имеющимся в образовательной организации оборудованными учебными кабинетами, библиотекой, актовым и спортивным залами, а также при работе с имеющимися электронными образовательными ресурсами в библиотеке или кабинете информатики.

Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета/душа специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ в школе отсутствуют.