• Образование (старый)

В МБОУ "СОШ № 65" образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 31.03.2026

Образовательная программа начального
    общего образования (для 1-4 классов)

Начальное общее образование (нормативный срок обучения - 4 года) - обеспечивает духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся, принятие ими моральных норм, нравственных установок национальных ценностей, формирование основ умения учиться и способности к организации своей деятельности, овладение ими навыками чтения, письма, счета, элементами теоретического мышления, укрепление физического и духовного здоровья обучающихся.Начальное общее образование в Учреждении является базой для получения основного общего образования.

Образовательная программа основного
    общего образования (для 5–9 классов)

Основное общее образование  (нормативный срок освоения - 5 лет) - обеспечивает освоение обчающимися образовательной программы основного общего образованияя на основе федерального государственного образовательного стандарта, создает условия для становления, формирования и саморазвития личности обучающихся, их склоннстей, интересов и способностей к социальному самоопределению, реализации их интересов, способностей и возможностей личности. Основное общее образование является базой для получения среднего общего образования, среднего профессионального образования.

Образовательная программа среднего общего
    образования (для 10–11 классов)

Программы дополнительного образования и внеурочной деятельности