Региональный форум "Финансовая весна".
    08 апреля 2024, 09:00

Для жителей Удмуртии с 08 по 12 апреля 2024 года проводится V региональный форум «Финансовая весна»
    Профилактика потребления наркотических веществ..
    30 июня 2023, 10:00

Профилактика развития наркозависимости среди несовершеннолетних не может обеспечиваться усилиями только медицинской службы. Необходима совместная деятельность родителей, врачей, психологов, педагогов, правоохранительных органов, широкой общественности.
    Детская шалость с огнем – частая причина пожаров.
    15 июня 2023, 19:45

на территории Удмуртской Республики на сегодняшний день зарегистрировано 11 пожаров по причине детской шалости с огнем, что почти в 2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
    Неделя сохранения здоровья лёгких.
    03 мая 2023, 10:00

с 1 по 7 мая 2023 г. проводится неделя сохранения здоровья легких (в честь Всемирного дня по борьбе с астмой 3 мая)