Памятка "Детский травматизм".
    31 августа 2023, 09:00

В настоящей памятке представлены основные принципы профилактики травматизма у детей школьного возраста в различных ситуациях, которые могут возникнуть в образовательной организации. Некоторые из перечисленных в памятке ситуаций обычно не возникают или возникают редко в стенах образовательных организаций. Однако они могут иметь место при выездных/досуговых мероприятиях, организованных образовательной организацией, поэтому и в этих случаях необходимо обеспечить безопасность детей
    Информационные материалы о профилактике геморрагической лихорадки с почечным синдромом (ГЛПС).
    31 августа 2023, 08:00

БУЗ УР "РЦОЗ МП МЗ УР" о повышении информированности педагогов, учащихся и их родителей о профилактике геморрагической лихорадки с почечным синдромом (ГЛПС)
    Неделя профилактики заболеваний ЖКТ.
    18 августа 2023, 08:00

В период с 21.08.2023 г. по 27.08.2023 г. в Удмуртской Республике проводится неделя профилактики заболеваний ЖКТ
    Флагманы двора.
    03 августа 2023, 08:00

Уважаемые родители и обучающиеся! Продолжает работу проект "Флагманы двора". Приглашаем принять активное участие в интересных и активных мероприятиях.
    Культурная суббота. Игры народов России детям.
    18 июля 2023, 10:00

24 июля в рамках проекта «Культура для школьников» стартует ежегодная акция «Культурная суббота. Игры народов России детям».
    Неделя, направленная на снижение смертности от внешних причин.
    10 июля 2023, 08:09

В период с 10 по 16 июля в Удмуртской Республике проводится неделя, направленная на снижение смертности от внешних причин. К внешним причинам смерти относятся те причины, которые вызваны не болезнями, а различными внешними воздействиями. К примеру: от случайных падений, утоплений, отравлений алкоголем, убийств и самоубийств, от всех видов транспортных несчастных случаев, в том числе от дорожно-транспортных происшествий, случайных несчастных случаев, вызванных воздействием дыма, огня и пламени. В большинстве случаев эти причины являются случайными, они устранимы и их можно избежать.
    Иван купала.
    06 июля 2023, 10:00

Древний славянский праздник День Ивана Купалы отмечают 7 июля. Поздравляем вас, дорогие коллеги и родители, с праздником Ивана Купалы, желаем вам жить в достатке и радости, восхищаться жизнью и дарить добро всем людям на Земле.
    Инфографические  материалы по безопасности дорожного движения.
    05 июля 2023, 08:00

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода. Чтобы пешеходу оставаться в безопасности нужно оставаться внимательным вблизи проезжей части дороги и при её переходе. Центр по профилактике ДДТТ Института воспитания подготовил информационные карточки. Расскажите об этом детям, чтобы они знали, как всегда оставаться в безопасности!
    Профилактика потребления наркотических веществ..
    30 июня 2023, 10:00

Профилактика развития наркозависимости среди несовершеннолетних не может обеспечиваться усилиями только медицинской службы. Необходима совместная деятельность родителей, врачей, психологов, педагогов, правоохранительных органов, широкой общественности.
    Флагманы двора.
    26 июня 2023, 08:00

1 июля в Ижевске стартует проект «Флагманы двора»